über 150.000 Artikel im Shop
B2B Business-to-Business
Enterprise Value Lizenzen
Kostenlose Hotline +49-6473-4120812
 

NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

146,64 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1- 5 Tage

Zubehör 2

  • TD855941
Für Fehler in der Beschreibung übernimmt asac UG keine Haftung - Rücknahme von Artikel ist... mehr
Für Fehler in der Beschreibung übernimmt asac UG keine Haftung - Rücknahme von Artikel ist ausgeschlossen

Key Selling Points

  • 1000BASE-SX;
  • LC Connector;
  • Unterstützt 50 um und 62, 5 um Multimode Fiber Kabel;
  • SFP Gigabit Interface Converter (SFP GBIC) Modul.
HerstellerNETGEAR
Herst.Art.Nr.AGM731F
EAN0151903679807, 0606449029734, 8032976000540
ProduktbeschreibungNETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp1000Base-SX
Datenübertragungsrate1 Gbps
Data Link ProtocolGigE
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.3 cm x 6.5 cm x 0.9 cm
Gewicht50 g
Entwickelt fürNETGEAR M4300-28G-PoE+
Weiterführende Links zu "NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE"
Verfügbare Downloads:
Zuletzt angesehen